Спорт «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы

12:25  21 апреля  2017
12:25  21 апреля  2017 Источник:   Lenta.ru

Карасев сохранил Европу для России

Карасев сохранил Европу для России В четверг, 13 апреля, состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы по футболу. Российский арбитр Сергей Карасев рассудит поединок "Аякс" - "Шальке", нападающий Уэйн Руни не сможет помочь "Манчестер Юнайтед" в матче с "Андерлехтом", а "Сельта" и "Генк" находятся на пороге исторического достижения. «Андерлехт» - «Манчестер Юнайтед» - (Начало всех матчей в 22:05 мск)Бельгийский клуб, успевший дважды по ходу еврокубкового сезона сыграть с командами из России, теперь попал на английского гранда.

20 апреля 2017 в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы " Манчестер Юнайтед " победил бельгийский "Андерлехт" со счетом 2:1 и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира. " Манчестер Юнайтед " - "Андерлехт": обзор 1/4 финала Лиги Европы .

« Манчестер Юнайтед » обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном четвертьфинале Лиги Европы . Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на стадион «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Жозе Моуринью © Фото: Reuters Staff / Reuters Жозе Моуринью «Манчестер Юнайтед» обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном четвертьфинале Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадион «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 10-й минуте счет открыл армянский хавбек МЮ Генрих Мхитарян. Спустя 22 минуты гости отыгрались после точного удара полузащитника Софьяна Ханни. Победный мяч забил Маркус Рэшфорд на 107-й минуте. Первая встреча, прошедшая неделю назад в Брюсселе, завершилась вничью — 1:1.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы. Соперник подопечных Жозе Моуринью определится в пятницу. Другими полуфиналистами стали голландский «Аякс», испанская «Сельта» и французский «Лион».

Ибрагимович пропустит остаток сезона из-за травмы колена .
У шведа подозрение на разрыв крестообразных связок колена.20 апреля «Манчестер Юнайтед» обыграл «Андерлехт» в дополнительное время со счетом 2:1. Решающим голом отметился 19-летний форвард Маркус Рэшфорд. В полуфинале Лиги Европы манкунианцы встретятся с испанской «Сельтой».35-летний Ибрагимович перешел в «Манчестер Юнайтед» из ПСЖ летом 2016 года. С тех пор он принял участие в 46 матчах во всех турнирах и забил 28 мячей.